Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок пособие раздел налог беременность молодая семья квартира распределение отработка амнистия молодой специалист жилье права наследство гражданство налоги оформление документов очередь развод лицензия общежитие продажа брак сроки договор имущество раздел имущества льготный кредит аренда контракт зарплата алименты приватизация ип льготы документы строительство недвижимость работа увольнение кредит суд выселение компенсация декретный отпуск отпуск оформление иск армия регистрация право долг оплата прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162304 Опубликовано 11.11.2012 в 16:56

имею ли я право на взыскание алиментов

Добрый день,меня интересует следующий вопрос,я была официально замужем,развелись в 2007,алименты на ребенка признали судом автоматически,но мы их не видели,в 2010 бывший муж решил покинуть территорию Казахстана и получить гражданство Беларуси,его родители уговорили отказаться от алиментов,чтобы его выпустили из страны с обещаниями помогать ребенку,я подписала бумагу что претензий иметь не буду,но ситуация координально поменялась,родители содержать ребенка не могут в связи с выходом на пенсию и ухудшением состояния здоровья,могу ли я подать на алименты или уже,как говориться назад пути нет? Он уже гражданин РБ,а мы Казахстана.

Ольга :: Астана Казахстан


Ключевые слова: право на алименты

  Ответов: 1

Смотря что написано в "бумагу что претензий иметь не буду". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2012 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2012 в 19:03

о том что я отказываюсь о взыскании алиментов и в дальнейшем претензий иметь не буду.

Ольга :: Астана Казахстан


  Ответов: 1

Приведите, плз, точную формулировку, как там написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2012 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2012 в 19:09

о том что я отказываюсь о взыскании алиментов и в дальнейшем претензий иметь не буду.

Ольга :: Астана Казахстан


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2012 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2012 в 19:35

о том что я отказываюсь о взыскании алиментов и в дальнейшем претензий иметь не буду.

Ольга :: Астана Казахстан


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2012 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 41175: право на алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы