Вопрос № 162304 Опубликовано 11.11.2012 в 16:56

имею ли я право на взыскание алиментов

Добрый день,меня интересует следующий вопрос,я была официально замужем,развелись в 2007,алименты на ребенка признали судом автоматически,но мы их не видели,в 2010 бывший муж решил покинуть территорию Казахстана и получить гражданство Беларуси,его родители уговорили отказаться от алиментов,чтобы его выпустили из страны с обещаниями помогать ребенку,я подписала бумагу что претензий иметь не буду,но ситуация координально поменялась,родители содержать ребенка не могут в связи с выходом на пенсию и ухудшением состояния здоровья,могу ли я подать на алименты или уже,как говориться назад пути нет? Он уже гражданин РБ,а мы Казахстана.

Ольга :: Астана Казахстан

Ключевые слова: право на алименты

  Ответов: 1

Смотря что написано в "бумагу что претензий иметь не буду".  

Сергей Магонов :: 11.11.2012 в 17:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2012 в 19:03

о том что я отказываюсь о взыскании алиментов и в дальнейшем претензий иметь не буду.

Ольга :: Астана Казахстан

  Ответов: 1

Приведите, плз, точную формулировку, как там написано.  

Сергей Магонов :: 11.11.2012 в 19:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2012 в 19:09

о том что я отказываюсь о взыскании алиментов и в дальнейшем претензий иметь не буду.

Ольга :: Астана Казахстан

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2012 в 08:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2012 в 19:35

о том что я отказываюсь о взыскании алиментов и в дальнейшем претензий иметь не буду.

Ольга :: Астана Казахстан

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2012 в 08:38