Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь сроки общежитие отработка иск декретный отпуск документы льготы ип молодая семья брак беременность кредит квартира права приватизация ребенок продажа компенсация раздел имущества долг амнистия строительство прописка льготный кредит оплата пособие зарплата выселение гражданство аренда наследство отпуск алименты распределение раздел суд договор оформление право оформление документов армия молодой специалист имущество регистрация недвижимость контракт увольнение лицензия налог развод работа жилье налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162301 Опубликовано 11.11.2012 в 16:37

может ли инвалид отказаться от получения трудовой пенсии

инвалид 2 группы получает пенсию по инвалидности. при наступлении пенсионного возраста ему назначается пенсия трудовая. может ли инвалид отказаться от получения трудовой пенсии по возрасту и продолжать получать пенсию по инвалидности? будет ли она как-то перечитана в связи с наступлением пенсионного возраста или по другим причинам?

иванова, ольга :: гомель


Ключевые слова: инвалид, трудовая, пенсия

  Ответов: 1

Если инвалидность установлена пожизненно, на пенсию по возрасту можно не переводиться - это Ваш выбор. Если трудовой стаж составляет не более 30 лет, то разницы в размере пенсии не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 11.11.2012 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272130: Можно ли не вносить запись в трудовую по просьбе работника?

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Вопрос № 271820: оформление трудовой книжки

Вопрос № 265706: Могут ли сделать новую трудовую?

Вопрос № 265622: Как оформить в трудовой переход с полной ставки директора на 0,5 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы