Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право распределение работа сроки суд недвижимость раздел пособие аренда права алименты квартира общежитие армия раздел имущества ребенок очередь амнистия приватизация молодая семья оплата компенсация брак выселение кредит оформление лицензия отпуск контракт гражданство строительство молодой специалист иск регистрация оформление документов беременность продажа декретный отпуск льготный кредит налоги зарплата долг развод наследство отработка имущество жилье ип льготы договор прописка документы налог увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162298 Опубликовано 11.11.2012 в 16:05

имеет ли таможня право не обращать внимание на документы производителя

Ввъёз на территориюРБ микроавтобус по документам -грузовой..Диллер подтверждает справкой по VIN коду.Два места.В грузовом отсеке владельцем врезано вентиляционное непрозраноеокно 100/40.В таможне предлогают растаможить его как легковой.Какие действия можно проз-вести что бы избежать этого.Спасибо

Кузьмин Андрей :: Витебск


Ключевые слова: таможня коды тн вэд

  Ответов: 1

У таможни свои критерии классификации товара - см. п. 1.334 пост.ГТК № 110 - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/PGTK_110_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2012 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2012 в 22:14

Спасибо за ответ.Я изучил данный документ ,что называется грузовым авто по мнению таможни.Но разница в платежах примерно 2-х разовая.И не в мою пользу.Могу ли я вывезти данный автомобиль.Удалить окно.И чем его можно заменить,что бы не возникало вопросов.Или есть ещё какой либо вариант менее трудоёмкий и затратный.Так как все остальные параметры грузового авто соответсвуют нормам.Спасибо.

Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

Можете вывезти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.11.2012 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы