Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда жилье долг амнистия компенсация приватизация отпуск кредит ребенок брак молодой специалист лицензия молодая семья льготы общежитие армия распределение раздел имущества раздел сроки зарплата продажа права работа квартира очередь документы недвижимость декретный отпуск налоги пособие льготный кредит контракт иск суд развод беременность оформление документов регистрация налог строительство алименты увольнение прописка имущество отработка гражданство наследство оформление выселение договор ип оплата право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162295 Опубликовано 11.11.2012 в 14:32

На что обращать внимание при покупке квартиры

Здравствуйте. Подскажите, на что обязательно нужно обращать внимание и что поверять при покупке квартиры. Как происходит сама сделка купли-продажи квартиры? Вроде есть подходящий вариант. Дом кооперативный, в квартире проживают муж, жена и двое несовершеннолетних детей. Все они прописаны в квартире. спасибо.

Марина Лисюк :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, недвижимость

  Ответов: 1

Проверять нужно много всего, сами вы это не проверите. При продаже продавцу нужно будет перерегистрироваться вместе с детьми, чтобы не пришлось получать разрешение органов опеки и попечительства на продажу квартиры. Сделка происходит в нотариальной конторе или в РУП "АГРиЗК" (БРТ). Будут вопросы, звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 11.11.2012 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264862: возможна ли сделка обмена недвижимостью между физическим и юридическим лицом?

Вопрос № 264391: Будут ли облагаться налогом две квартиры, оформленные на одного человека

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 264140: может ли церковный приход купить квартиру на пожертвование

Вопрос № 263910: Отлата налога на недвижимость.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы