Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191010
 Всего ответов: 215904
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы зарплата квартира общежитие отработка молодой специалист льготный кредит раздел регистрация молодая семья алименты имущество ип аренда беременность налоги оплата декретный отпуск договор очередь оформление документов ребенок право суд работа армия недвижимость жилье увольнение брак контракт долг прописка выселение амнистия кредит гражданство компенсация раздел имущества приватизация продажа документы наследство права пособие сроки распределение строительство иск оформление развод лицензия налог отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162287 Опубликовано 11.11.2012 в 12:16

Можно ли заставить бывшую супругу оплатить моё лечение?

Скажите пожалуйста. Можно ли заставить бывшую супругу оплатить моё лечение, если она меня заразила гепатитом и срочно нужно лечиться, т.к. здоровье ухудшается с каждым днём. Она знала, что является носителем данного вируса и долго стояла на учёте у инфекциониста и не предупредила меня об этом.

Новицкий Семён :: Минск


Ключевые слова: оплата лечения

  Ответов: 1

И как Вы собираетесь её заставить!? Если Вы хотите обратиться в суд с соответствующими исковыми требованиями, то мне не понятно каким образом Вы собираетесь доказывать тот факт, что именно ваша супруга Вас и заразила. Вы сами уверенны в том, что это она!? Да и к тому же доказать, что она Вас не предупреждала об этом Вы тоже врядли сможете, если только она сама во всем не сознается. А чтобы впредь таких ситуаций не было, требуйте справку о состоянии здоровья!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петров Алексей :: 11.11.2012 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 15:46
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы