Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление выселение иск льготный кредит декретный отпуск очередь общежитие жилье увольнение продажа армия ребенок недвижимость налог строительство регистрация развод право льготы отработка лицензия раздел пособие компенсация амнистия беременность сроки имущество документы квартира права распределение наследство гражданство контракт раздел имущества оплата приватизация оформление документов молодая семья отпуск работа брак зарплата ип договор кредит долг молодой специалист алименты аренда налоги прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162255 Опубликовано 10.11.2012 в 17:46

"Имеет ли право суд завести уголовное дело?"

Три года назад лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде, потом повторно в течении года, за всё дали шраф 6000000- не выплатил. Права забирать в феврале. Вчера опять в нетрезвом виде управлял тс, при попытке остановки тс, сотрудником ГАИ, было оказоно сопротивление, в результате- погоня, стрельба, при остановке я пытался покинуть тс, был подстрелен! Что мне гразит, подскажите пожалуйста!!!

Ивашков Василий :: Могилёв


Ключевые слова: стрельба", алкоголь, сопротивление, "вождение

  Ответов: 1

Если коротко - тюрьма :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.11.2012 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2012 в 21:49

Таких "водителей" надо изолировать от общества. И судить, как за преднамеренное убийство нескольких человек (счастье, что никого не убил такой "водитель")

Водитель и пешеход :: Беларусь


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.11.2012 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266733: Административная ответственность за ввоз алкоголя через границу

Вопрос № 266197: Со сколько лет можно употреблять алкоголь?

Вопрос № 260045: Могу ли продать бутылку алкогольного напитка

Вопрос № 259788: Удержания из з/п

Вопрос № 254044: Какой лимит на вывоз продуктов,алкоголя,вещей???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы