Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира контракт оформление амнистия право права оформление документов беременность раздел выселение лицензия распределение алименты суд жилье армия продажа отпуск раздел имущества ребенок увольнение декретный отпуск сроки очередь зарплата недвижимость наследство регистрация кредит компенсация договор иск молодая семья прописка брак работа льготы имущество гражданство долг аренда отработка налоги документы оплата пособие развод льготный кредит приватизация налог общежитие молодой специалист ип строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162240 Опубликовано 10.11.2012 в 15:25

Узнать о правах и обязанностх осужденных к ограничению свободы

Из каких источников можно узнать о правах и обязанностх осужденных к ограничению свободы? с уважением, Олег

Олег :: Минск


Ключевые слова: Узнать о правах и обязанностх осужденных к ограничению свободы

  Ответов: 2

Уголовный кодекс, Уголовно-исполнительный кодекс, pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 10.11.2012 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уголовно-исполнительный кодекс http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=HK0000365&p2={NRPA} а также здесь: http://platformarb.com/zakonodatelstvo/zakonodatelstvo-respubliki-belarus/p... - два документа о правилах внутреннего распорядка и раоте исправительных учреждений открытого типа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.11.2012 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы