Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация пособие молодая семья кредит квартира контракт ип распределение продажа очередь налоги строительство прописка оформление документов право выселение аренда беременность договор недвижимость общежитие работа наследство оплата долг зарплата армия права льготы отработка молодой специалист льготный кредит амнистия оформление приватизация компенсация ребенок раздел брак декретный отпуск суд гражданство налог развод жилье документы алименты имущество сроки увольнение раздел имущества лицензия отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162234 Опубликовано 10.11.2012 в 14:23

Продление вида на жительство

Здравствуйте. Я гражданка РБ, мой муж, гражданин РФ, имеет вид на жительство в РБ. Подходит срок его продлевать. Административных нарушений нет. В середине августа уволился с последнего места работы и на данный момент до сих пор в поисках. Подскажите, продлят ли ему вид на жительство в данной ситуации? Спасибо за ответ.

Иванова Анна :: Минск


Ключевые слова: Продление вида на жительство

  Ответов: 1

продлят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.11.2012 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2012 в 14:37

Подскажите тогда пожалуйста, как правильно понимать данный абзац закона "Разрешение на постоянное проживание может быть аннулировано, если: иностранец и члены его семьи, постоянно проживающие в РБ, не имеют законного источника получения доходов, обеспечивающего ему и членам его семью прожиточный минимум, установленный в РБ, на период более 6 месяцев в календарном году". Не могу понять, то ли в каждой моей месячной зарплате (раз пока на данный момент работаю только я) должны быть 2 прожиточных минимума (для меня и для мужа). Или это в одной моей месячной зарплате должны содержать как минимум 6 прожиточных минимумов для мужа и 6 для меня....

Иванова Анна :: Минск


  Ответов: 1

Не усложняйте, вам сопсно и понимать ничего не нужно. Идет в ОГиМ и продлевает ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.11.2012 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2012 в 14:43

Подскажите тогда пожалуйста, как правильно понимать данный абзац закона "Разрешение на постоянное проживание может быть аннулировано, если: иностранец и члены его семьи, постоянно проживающие в РБ, не имеют законного источника получения доходов, обеспечивающего ему и членам его семью прожиточный минимум, установленный в РБ, на период более 6 месяцев в календарном году". Не могу понять, то ли в каждой моей месячной зарплате (раз пока на данный момент работаю только я) должны быть 2 прожиточных минимума (для меня и для мужа). Или это в одной моей месячной зарплате должны содержать как минимум 6 прожиточных минимумов для мужа и 6 для меня....

Иванова Анна :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.11.2012 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147067: Продление вида на жительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы