Вопрос № 162224 Опубликовано 10.11.2012 в 12:21

вернуть обувь по гарантии через суд

Купил зимние ботинки в магазине. в связи с недавними погодными условиями и резким снегопадом одел и после первого же похода на улицу ботинки протекли, полностью промокли внутри. сдал ботинки в магазин. Они отправили их на фабрику, откуда пришел отказ в вовзарте денег. могу ли я подать в суд?

Даник :: Гродно

Ключевые слова: обувь, возврат, суд

  Ответов: 1

Имеете. Иск о защите прав потребителя. Подается по месту жительства, госпошлиной не оплачивается.  

Павел Игоревич :: 10.11.2012 в 12:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2012 в 12:55

я так понимаю руководствоваться необходимо законом о защие прав потребителя, а какими пунктами и какими еще законодательными актами???

Даник :: Гродно

  Ответов: 1

статья 31  

Павел Игоревич :: 10.11.2012 в 13:11