Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы права оплата контракт молодая семья квартира прописка брак сроки суд кредит льготы общежитие строительство увольнение беременность налоги имущество договор развод отработка иск приватизация право молодой специалист жилье выселение налог недвижимость аренда льготный кредит компенсация лицензия зарплата долг ребенок пособие наследство ип амнистия раздел имущества раздел регистрация распределение декретный отпуск работа оформление документов алименты армия продажа отпуск оформление гражданство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162213 Опубликовано 10.11.2012 в 09:36

Ответьте

Ответьте, пожалуйста, на вопрос № 162114. Поясню, доказательства предъявлялись (в апреле) на процесс о взыскании средств на дополнительные расходы на р-ка (лечение). Заранее благодарна.

Кот С. :: Мозырь


Ключевые слова: умньшение алиментов

  Ответов: 1

а что такое "р-ка"? если это сокращение слова "ребенка", то такое вижу впервые! даже от отцов-уклонистов такое не читал! вкратце, по сути 162114. вы слишком "глубоко" копаете. потому, что это задача истца - доказать, что ответчик уклоняется от содержания ребенка. нахождение в разводе, раздельное проживание и не ведение(извиняюсь за тавтологию) совместного хозяйства, является доказательствами. если суд их воспримет, как достаточные, то алименты взыщет. нет - нет. вы также можете приводить свои аргументы для подтверждения фиктивности поданного иска. и на это будет или не будет воля суда:обратить или нет, внимание. "доказать" же, что он содержит ребенка от второго брака вы не можете и не вправе. потому, что к ребенку не имеете никакого отношения. поэтому, заявляйте в суде свои ходатайства, на это вы имеете право, а решение будет принимать суд. больше по данной теме мне добавить нечего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.11.2012 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
172 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы