Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178368
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация отработка недвижимость пособие молодой специалист иск увольнение раздел льготы выселение налог ип оплата развод приватизация права право отпуск алименты документы аренда регистрация оформление раздел имущества наследство оформление документов имущество амнистия кредит гражданство лицензия брак беременность долг налоги квартира очередь ребенок зарплата сроки декретный отпуск льготный кредит распределение армия суд жилье контракт продажа молодая семья общежитие строительство договор работа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162188 Опубликовано 09.11.2012 в 19:49

Как оформить земельный участок в собственность?

По наследству получена 1/5 доля дома.Земельный участок не оформлен. Как оформить земельный участок ? Необходимо ли присутствие всех наследников?

Островский Андрей :: Минск


Ключевые слова: Часть, оформление., земля, наследво

  Ответов: 1

Боюсь вам местный исполком выдаст только в долевое пожизненное наследуемое владение земельный участок и только при согласии всех сособственников дома. Кстати, это в их же интересах, так как без земли вы с долями в доме ничего не сделаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.11.2012 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259623: Имеет ли право отдел кадров отказать зарегистрировать меня в Миграционной службе.

Вопрос № 255530: Оформления генеральной доверенности

Вопрос № 254295: Как оформить генеральную доверенность на квартиру ?

Вопрос № 248490: могу ли я учавсвовать в приватизации не будучи там прописана?

Вопрос № 235776: как правильно оформить долю в наследстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы