Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодой специалист пособие контракт недвижимость строительство развод ребенок декретный отпуск суд зарплата квартира компенсация сроки общежитие наследство иск кредит армия прописка документы раздел имущества оформление алименты ип молодая семья распределение жилье аренда регистрация раздел имущество права льготный кредит льготы налог брак оформление документов приватизация амнистия налоги отработка право продажа договор лицензия беременность гражданство увольнение отпуск выселение очередь долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162182 Опубликовано 09.11.2012 в 19:15

сумма выплаты

я страший лейтенант медицинской служюы по контракту отработал 1.5 из положенных 5 и собираюсь досрочно расторгать контаркткаким образом возможно узнать сумму денежной компенсации которую мне придется выплачивать?

данилов алексей иванович :: минск


Ключевые слова: военнослужащий, разрыв контракта

  Ответов: 1

Обратиться в учреждение образования, которое закончили. В бухгалтерии могут примерно сказать. Если я не ошибаюсь за весь курс сейчас взыскивают 60-80 млн. в зависимости от специальности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 17.11.2012 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257854: Грозит ли разрыв контракта при смене владелца преприятия

Вопрос № 200844: Должны ли работодатель перезаключать контракт с работниками по факту переезда?

Вопрос № 194283: Разрыв контракта с председателем кооператива на основании Устава

Вопрос № 68477: Какие документы нужны для того чтобы разорвать контракт и начать работу по месту службы мужа?

Вопрос № 52021: Права работника при простое

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы