Вопрос № 162177 Опубликовано 09.11.2012 в 17:12

продажа собсвенности

На территории р б .имею частный собственный дом ,акт на землю в пожизненное и наследуемое владение .хочу переехать на пмж в другую страну .дом продавать не хочу .как это все сохранится за мной ,если я через время захочу все продать .налоги нужно будет платить .и как с землей будет ,я потеряю на нее права или нет .как тогда продать дом без акта на землю.

серова в :: новополоцк

Ключевые слова: продажа

  Ответов: 1

все сохранится за Вами. Захотите продать - продадите.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2012 в 17:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2012 в 17:47

я же буду уже не резидент р б .и как это будет все выглядеть .

серова в :: новополоцк

  Ответов: 1

точно так же как и резидент  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.11.2012 в 09:08