Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия общежитие увольнение алименты контракт кредит раздел имущества пособие льготы права оформление аренда сроки приватизация отпуск развод имущество ип отработка налоги очередь суд налог право беременность работа продажа недвижимость прописка строительство оплата молодая семья декретный отпуск зарплата компенсация наследство гражданство раздел армия регистрация оформление документов амнистия выселение распределение квартира жилье ребенок брак договор долг иск молодой специалист льготный кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162175 Опубликовано 09.11.2012 в 16:22

помощь адвоката. очень важно. прошу помощи!!!

Неужели мой вопрос не заслуживает внимания....?на вопросы о распиле машины/квартиры юристы ,более живо откликаются почему-то.((пожалуйста, прошу помощи.!вынужденно дублирую вопрос. Добрый день!Хотелось бы узнать, насколько важно и необходимо присутствие адвоката при разводе? поясню немного.делить имущество, подавать на алименты и прочие материальные дрязги меня не волнуют.речь идет о ребенке. муж всячески грозиться отобрать у меня ребенка. я уже неоднократно слышала и читала, что практически в 100% случаев ребенок остается с мамой. но все равно - очень страшно, когда речь идет о главном человечке в жизни....может быть можно (и нужно) как-то правильно подготовиться к суду? чувствую, что сама, без хорошего специалиста, не вытяну это всё....и еще вопрос. куда нужно обратиться за помощью адвоката?

Жданович Ирина :: Минск


Ключевые слова: развод, ребенок, адвокат

  Ответов: 2

Прежде чем задавать вопрос рекомендуется вначале ознакомиться с Регламентом Консультации, тогда может и обид меньше будет. Необходимость присутствия адвоката в процессе пациент определяет самостоятельно исходя из сложности вопроса, собственной юридической грамотности и финансовых возможностей. Адвокатов, в основном, ищут не в виртуальном пространстве, а в юридических консультациях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.11.2012 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

когда процесс у вас? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 09.11.2012 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2012 в 14:03

Я НЕ собиралась искать адвоката ЗДЕСЬ! Я спросила о возможностях и с бросьбой оценить ситуацию.Три мес на примирение истекают в конце декабря.

Ирина Жданович :: Минск


  Ответов: 1

когда назначиться процесс- звоните :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 10.11.2012 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268424: Есть ли вероятность вывести автомобиль из-под ареста (на другое имущество не претендую) и в каие сроки после приговора нужно подать иск?

Вопрос № 266772: возврат денег, затраченных на адвоката

Вопрос № 265285: Стоимость услуг

Вопрос № 263455: Может ли член семьи быть защитником обвиняемого в уголовном деле?

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы