Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор развод право приватизация раздел беременность прописка молодая семья ребенок декретный отпуск амнистия увольнение распределение работа гражданство армия налог оплата алименты жилье компенсация ип выселение кредит строительство молодой специалист лицензия регистрация имущество отработка контракт пособие долг льготный кредит раздел имущества сроки очередь оформление зарплата наследство брак документы суд иск общежитие оформление документов права недвижимость аренда налоги отпуск квартира продажа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162173 Опубликовано 09.11.2012 в 16:08

получение вида на жительство

Мы с семьей (2 взр и 2 детей) граждане и жители РФ. Хотим переехать в Беларусь (Брест). Планируем оформлять вид на жительство. Недвижимости в РБ нет, будем снимать, а потом уже покупать, когда определимся с районом (улицей). Вопросы: - можно ли получить вид на жительство, находясь на территории РФ через посольство РБ (на каком-то сайте вычитала об этой возможности) - в какие сроки дают ВНЖСпасибо.

Тихомирова Ирина :: Москва


Ключевые слова: ВНЖ, сроки, посольство РБ

  Ответов: 1

можно, 6 месяцев :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.11.2012 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2012 в 11:52

Подскажите, пожалуйста, ехать на ПМЖ в Беларусь следует с паспортом РФ или с загранпаспортом. Если загран, то какой срок действия должен быть. На детей должен быть отдельный или можно вписать в свой?Спасибо.

Тихомирова Ирина :: Москва


  Ответов: 1

С любым. ВНЖ выдается на срок не превышающий срок действия национального паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.11.2012 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271902: ВНЖ без права на работу в Чехии

Вопрос № 269731: Нотариальное заверение перевода с белорусского языка на русский

Вопрос № 268919: Как обжаловать отказ в выдаче въездной визы в РБ?

Вопрос № 268606: Аннулируется ли ВНЖ

Вопрос № 261561: Может ли мой работодатель ходатайствовать о выдаче мне ВНЖ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы