Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки общежитие оформление документов документы контракт кредит компенсация продажа прописка зарплата увольнение декретный отпуск аренда отработка регистрация имущество строительство долг распределение права льготный кредит недвижимость иск армия беременность раздел имущества молодая семья право лицензия амнистия алименты налоги гражданство развод молодой специалист раздел ребенок оплата наследство суд жилье ип отпуск налог квартира очередь выселение льготы договор приватизация брак работа оформление пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162170 Опубликовано 09.11.2012 в 15:43

Могу ли я поменять ребенку в свидетельстве о рождении свою национальность?

В моем свидетельстве о рождении указано, что моя мама полька, папа русский . В свидетельстве о рождении моей дочери указана моя национальность -русская.1. Могу ли я сначало поставить отметку в своем паспорте о национальности -полька, а затем в Загсе на основании моего свидетельства о рождении и паспорта внести изменение в свидетельство о рождении дочери? 2.Какие необходимо предоставить документы мне для отметки о национальности в паспорте и куда?

Наталия Десятниченко :: Гродно


Ключевые слова: национальность

  Ответов: 1

1. Можно. Только не так все сразу. Вначале поставите штамп в паспорт, потом в загсе внесут изменения в вашу запись акта, потом на этом основании выдадут новое свидетельство о рождении дочери с указанием национальности матери "полька" 2. В ОГиМ по месту жительства, с собой паспорт и ваше свидетельство о рождении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.11.2012 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276577: Смена национальности

Вопрос № 276231: "Что дает отметка в паспорте , что моя национальность полячка"?

Вопрос № 273948: Можно ли изменить национальность в свидетельстве о рождении на национальность бабушки?

Вопрос № 272085: Восстановление свидетельства о рождении с указанием национальности

Вопрос № 271546: Можно ли в свидетельство о рождении внести изменения о национальности одного из родителей на основании записи в его военном билете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы