Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата сроки молодой специалист работа льготы оплата компенсация увольнение гражданство недвижимость приватизация жилье долг контракт наследство декретный отпуск аренда оформление документов строительство беременность права пособие выселение оформление продажа иск развод лицензия налоги ип распределение алименты ребенок право квартира очередь документы армия льготный кредит раздел имущества прописка кредит общежитие имущество молодая семья суд отпуск амнистия раздел регистрация отработка брак договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162165 Опубликовано 09.11.2012 в 13:15

Имеет ли право муж запретить жить в его квартире

Я хочу подать на развод.Проживаю с ребенком в квартире мужа-квартира не приватезирована,в ней прописан муж и наш ребенок на момент подачи заявления ему 3 года.Имею ли я право после развода проживать в этой квартире с сыном.И если муж против есть ли какой нибудь закон для этой ситуации.Зарание спасибо

слонимская алеся :: минск


Ключевые слова: проживание

  Ответов: 1

вы, как и любой, имеете право проживать в жилом помещении, которое находится в вашей собственности, или в жилом помещении, в котором вы зарегистрированы. иных оснований, как-то: регистрация родителей, мужа, ребенка, бабушек-дедушек, дядей-теть и т.д. для приобретения права пользования жилым помещением - читай, права проживать - НЕТ! а несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства своих родителей, или, при раздельном проживании родителей, одного из них с согласия другого. или по решению суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 09.11.2012 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278318: Возможно ли проживание в общежитии?

Вопрос № 277535: Имеет ли право муж проживать с женой без регистрации в общежитии?

Вопрос № 277523: Имею ли я право проживать в текущем месте до истечения договора найма

Вопрос № 277239: имеет ли право мать жены постоянно проживать в квартире без регистрации

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы