Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата продажа суд наследство имущество пособие общежитие лицензия развод работа льготный кредит амнистия оформление приватизация распределение алименты беременность молодой специалист армия очередь квартира регистрация налог недвижимость молодая семья увольнение ип иск прописка декретный отпуск оплата отработка долг оформление документов сроки аренда договор отпуск раздел имущества контракт раздел права кредит брак налоги документы право гражданство компенсация выселение строительство льготы ребенок жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162123 Опубликовано 08.11.2012 в 21:51

оформление ип

Здравствуйте! Как открыть ИП.Живу в Минском районе без регистрации, прописана в Бобруйске,куда обращаться чтобы открыть ИП?Сделать регистрацию не вопрос - В (Минском районе, п. Привольный) это даст мне возможность работать по меньшему НДС? как сельский житель?

Ольга :: Минский район


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

по месту прописки, т.е. в Бобруйске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.11.2012 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2012 в 22:56

Спасибо за ответ! Зарегистрируюсь я ИП в Бобруйске (по месту жительства, прописки)Но вот меня интересует: могу ли я открыть дело (фотостудия, то есть снять помещение и сдавать в аренду арендодателям) в Минске? Проще говоря, могу ли быть владельцем фотостудии в Минске?Спасибо за ответ!

Ольга :: Привольный


  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.11.2012 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272367: Может ли человек работать ,если работа не оформляется?

Вопрос № 272363: В какой правоохранительный орган подаётся заявление о разглашении информации ?

Вопрос № 272251: Имею ли я право на наследство?

Вопрос № 272182: Имеет ли право продавец не вернуть денежные средства за некачественный товар?

Вопрос № 272177: Можно ли открыть два интернет магазина на одно ИП или ЮЛ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы