Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготный кредит распределение строительство документы ип лицензия контракт увольнение ребенок амнистия выселение оформление молодая семья общежитие сроки регистрация декретный отпуск налог иск зарплата работа продажа развод пособие беременность наследство аренда жилье армия раздел очередь отпуск суд договор алименты право прописка оплата компенсация брак молодой специалист раздел имущества оформление документов долг права налоги отработка имущество недвижимость льготы кредит приватизация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162076 Опубликовано 08.11.2012 в 13:50

Каковы ставки растаможки нового скутера 2012 года выпуска на ИП?

Хочу ,как ИП, ввезти из Литвы в РБ и растаможить скутер новый 2012 года выпуска до 50 см.куб., приобретённый в литовской фирме. 1. Какие платежи я должен буду оплатить?2.Таможенную стоимость будут считать от стоимости в счёт-справке? 3. Какие документы нужно предоставить в таможню при растаможке? 4. Правильный код товара? Спасибо!

Семён Анатольевич :: Минск


Ключевые слова: ИП, растаможка, скутер

  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1506 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 или обращайтесь по реквизитам http://pravoby.com/user/32 (платно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.11.2012 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161388: регистрация скутера

Вопрос № 155549: Нужно ли мне растормаживать купленный скутер, и сколько это будет стоить?

Вопрос № 87822: могу ли вернуть скутер назад в магазин

Вопрос № 87821: могу ли вернуть скутер назад в магазин

Вопрос № 49321: Управление мопедом + ст.18.16

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы