Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата развод оформление ип раздел прописка контракт декретный отпуск продажа аренда документы выселение строительство отработка компенсация жилье увольнение оплата молодой специалист права иск ребенок налог наследство работа кредит амнистия пособие суд льготы армия недвижимость сроки оформление документов беременность общежитие квартира налоги брак молодая семья регистрация очередь раздел имущества право гражданство распределение отпуск льготный кредит лицензия приватизация имущество договор алименты долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162046 Опубликовано 08.11.2012 в 07:41

Можно их придостовлять в качестве докозательства

В ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. В Статья 192. "Письменные доказательства написано" что ".......являются доказательствами при условии их надлежащего оформления.Вопрос как их оформить надлежаще?У меня есть фотография которые были выложены в интернете в социальных сетях в свободном доступе, я их распечатал и хотел предоставить в суд но судья отказывает их принимать даже показывать в зале суда говорит читайте статью 192

Барханов Гриша :: Минск


Ключевые слова: Письменные доказательства фотографий

  Ответов: 1

Оформление документов надлежащим образом – означает, что их нужно заверить (печать и подпись должностного лица), в вашем случае думаю может помочь нотариус. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 12.11.2012 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2012 в 10:55

Так что любую. фотографию сделанное мною, для подтверждения чего то надо заверять печатью - это разве не бред.

Барханов Гриша :: Минск


  Ответов: 1

Нужно заверить, откуда вы взяли данную информацию, ее легко подделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 13.11.2012 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2012 в 16:36

Так для того чтобы подтвердить подлинность фотографию надо экспертизу проводить.

Барханов Гриша :: Минск


  Ответов: 1

как по другому вы докажете что фото не сфабрикована? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 13.11.2012 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2012 в 16:57

Хорошо можно найти пояснения или что то подобное к этой статье чтобы там было написано, что все надо заверять?

Барханов Гриша :: Минск


  Ответов: 2

Согласно ст. 84 ХПК РБ представляемые в хозяйственный суд документы, должны соответствовать требованиям, установленным для этого вида документов. Письменные доказательства представляются в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной его копии. Если к рассматриваемому делу имеет отношение лишь часть документа, представляется заверенная выписка из него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 13.11.2012 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Документы нужно заверить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 13.11.2012 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2012 в 19:50

Тогда как можно предоставить подлинник цифровой фотографий

Барханов Гриша :: Минск


  Ответов: 1

То Вы просите помочь разобраться в понимании статьи кодекса, то у Вас фотография в интернете, то цифровая фотография... Попробуйте ещё раз: что случилось, что происходит, кто, когда, что сфотографировал - в общем в деталях и подробностях, а в завершении, что Вы хотите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.11.2012 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы