Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор кредит льготы оформление документов очередь наследство армия увольнение отпуск отработка общежитие раздел имущества работа зарплата ип недвижимость лицензия брак беременность оплата раздел суд сроки имущество строительство продажа ребенок молодой специалист льготный кредит прописка права регистрация долг квартира контракт оформление документы пособие амнистия налог налоги гражданство распределение развод жилье декретный отпуск право алименты выселение компенсация аренда приватизация иск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162034 Опубликовано 07.11.2012 в 21:37

компенсация за не продление контракта

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.У меня в этом месяце(31.11.2012) заканчивается контракт,о продлении контракта предупредили на днях.Я не хочу продлевать его,мне положены какие-либо копенсированные выплаты?Во время ли они меня предупредили?Могу ли я по договоренности продлить контракт лишь на месяц,чтобы найти другую работу?Как правильно это сделать?Спасибо

Ольга :: Могилев


Ключевые слова: продление контракта

  Ответов: 1

Законодательством компенсационные выплаты не предусмотрены (если только в самом контракте). Продлить трудовые отношения по СОГЛАШЕНИЮ можете на любой срок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.11.2012 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261034: Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Вопрос № 251680: имеет ли право работодатель не продлевать контракт, если муж в армии и ребенку нет 4-х лет

Вопрос № 250764: Имеет ли право сотрудник милиции на единовременное вознаграждение?

Вопрос № 243939: Имеет ли право работодатель отказать в продлении контракта по причине формирования сугубо мужсокго отедла?

Вопрос № 227977: Может ли работодатель без веских оснований отказать в продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы