Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел суд недвижимость выселение отпуск увольнение армия компенсация наследство лицензия жилье регистрация амнистия ип оформление документов декретный отпуск очередь сроки кредит долг раздел имущества оплата имущество налоги развод ребенок гражданство права договор молодой специалист алименты продажа льготный кредит налог пособие зарплата общежитие молодая семья работа распределение приватизация льготы контракт беременность брак прописка право отработка квартира аренда документы оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162013 Опубликовано 07.11.2012 в 16:30

Могу ли вновь открыть ИП, если я его закрыла год назад

Добрый день! Могу ли вновь открыть ИП, если я его закрыла год назад(я не работала как ИП). Хочу заниматься деятельность по перепланировке квартир. Опыт работы есть(работа в проектном бюро), по специальности техник-архитектор, учусь в ВУЗе на инжинера-строителя.Нужна ли для этого лицензия, свидетельство или др.документ. и как отразиться на пособии по уходу за ребёнком до трёх лет.

Камышова Ольга Николаевна :: Городок


Ключевые слова: ИП перепланировка квартир лицензия

  Ответов: 2

Можете. На пособии наличие ИП вообще никак не отражается. Лицензия не нужна. Насчет сертификата - смотря какие конкретно работы Вы будете выполнять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 07.11.2012 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При осуществлении деятельности в качестве ИП пособие по уходу за ребенком выплачивается в размере 50%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.11.2016 в 03:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы