Вопрос № 162012 Опубликовано 07.11.2012 в 16:12

Могу ли открыть ИП в Минске

Закончила курсы по наращиванию ногтей. Проживаю на данный момент в Минске, но прописана в минской области. Могу ли я открыть ИП в Минске?

Шнып Анна :: Минск

Ключевые слова: оформление

  Ответов: 2

Можете открыть по месту своей регистрации.  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 12.11.2012 в 22:08

ИП по месту регистрации, а салон, где хотите.  

Свидерский Эдуард :: 20.12.2012 в 22:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2012 в 19:53

Т.е. я могу зарегистрироваться по месту жительства как ип и заниматься предпринимательской деятельностью в Минске (и по всей Беларуси)? Сколько примерно будет составлять единый налог для Минска?

Шнып Анна :: Минск

  Ответов: 1

вы можете зарегистрировать ИП по месту регистрации (не проиживания), а работать по всей территории РБ.  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 06.12.2012 в 15:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2012 в 18:47

после оформления ИП (по наращиванию ногтей), какие документы придется вести?

Шнып Анна :: Минск

  Ответов: 1

Можете обратиться ко мне для консультации - подробно все обговорим по ситуации.  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 02.01.2013 в 15:45