Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы амнистия раздел имущества ип выселение алименты льготный кредит отработка документы имущество суд молодой специалист налоги развод недвижимость общежитие оформление гражданство лицензия аренда регистрация продажа пособие увольнение прописка очередь компенсация молодая семья распределение раздел квартира беременность брак жилье иск ребенок строительство приватизация договор право наследство долг кредит армия работа отпуск оплата декретный отпуск права налог зарплата оформление документов контракт сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162012 Опубликовано 07.11.2012 в 16:12

Могу ли открыть ИП в Минске

Закончила курсы по наращиванию ногтей. Проживаю на данный момент в Минске, но прописана в минской области. Могу ли я открыть ИП в Минске?

Шнып Анна :: Минск


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 2

Можете открыть по месту своей регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 12.11.2012 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИП по месту регистрации, а салон, где хотите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 20.12.2012 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2012 в 19:53

Т.е. я могу зарегистрироваться по месту жительства как ип и заниматься предпринимательской деятельностью в Минске (и по всей Беларуси)? Сколько примерно будет составлять единый налог для Минска?

Шнып Анна :: Минск


  Ответов: 1

вы можете зарегистрировать ИП по месту регистрации (не проиживания), а работать по всей территории РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 06.12.2012 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2012 в 18:47

после оформления ИП (по наращиванию ногтей), какие документы придется вести?

Шнып Анна :: Минск


  Ответов: 1

Можете обратиться ко мне для консультации - подробно все обговорим по ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 02.01.2013 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261224: надо ли пенсионерке переоформлять на себя дом?

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162012





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы