Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия документы ип амнистия право права наследство очередь брак общежитие оформление документов беременность долг льготы раздел имущества жилье регистрация кредит налоги суд распределение работа зарплата имущество продажа декретный отпуск оформление сроки отработка развод отпуск молодой специалист увольнение ребенок контракт строительство гражданство раздел молодая семья алименты компенсация пособие налог приватизация прописка льготный кредит иск аренда недвижимость квартира договор армия оплата выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161996 Опубликовано 07.11.2012 в 08:14

если он не хочет идти, тоже отдадут

хм. странные законы, а если он заберёт с школы и за углом убьёт. кто будет за это отвечать? и если ребёнак сам учительнице говорит я боюсь буду маму ждать. что тогда они силой выставят его за дверь школы?

кристина :: гомель


Ключевые слова: ребёнок, школа, отец

  Ответов: 1

какими бы, по вашему мнению, "странными" не казались законы, они, в любом случае, лучше, чем беззаконие! когда по "записке" одного, можно запросто лишить права другого! то, что излагаете здесь вы, в своих вопросах - ваше субъективное восприятие действительности, что далеко не означает - истина. истину установит или приблизится к ней, суд, опросив истца - вас(если вы обратитесь в суд, в чем я сомневаюсь), ответчика - отца ребенка, свидетелей - тех граждан и должностных лиц, которые могут прояснить ситуацию. и на основании всего этого примет решение. которое может быть обжаловано. вот в суде вы и расскажете, кто и кого может "убить за углом школы" и спросите, что самое для вас главное, "кто будет за это отвечать?". а чтобы законы вам не казались "странными", следует с ними знакомиться. самостоятельно или с помощью специалистов. или требовать у законодателей, которых вы избрали, приведения их в "нестранный" вид. а что нужно делать директору, если ребенок "не хочет", вы можете понять, если вспомните, что делаете сами, в аналогичной ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.11.2012 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 258127: можно ли уехать жить за границу с ребенком

Вопрос № 257590: Мать не даёт свидетельство о рождении отцу ребёнка.

Вопрос № 256781: Имеет ли отце препятствовать посещение кружков детьми

Вопрос № 255564: Оплата больничного отцу по причине болезни матери.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы