Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел имущества наследство увольнение выселение алименты долг оформление документов молодой специалист налоги зарплата право контракт очередь беременность брак аренда отработка иск распределение общежитие оформление компенсация ип регистрация налог жилье отпуск оплата имущество раздел декретный отпуск лицензия гражданство армия суд кредит приватизация льготы строительство недвижимость прописка документы работа сроки ребенок льготный кредит амнистия права молодая семья развод квартира пособие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161903 Опубликовано 05.11.2012 в 23:52

Что я получу

Здраствуйте,против меня возбудили уголовное дело, по ст339 ч1 Написал что в состоянии алкогольного опянения,Пристал к пацану с просьбой сигареты, хотя сигареты были, на мой вапрос он ответил не курю, после чего я сказал счас за куришь,и нанес удар головой и пару прямых,после чего меня задержал наряд милиции по факту.Ранее не судим, залетов не было. Потерпевший на мир не идет, выше сказаное вам, написал в заяве.Что мне грозит по данному факту, и что будет грозить если мы примиримся?У терпилы легкие телесные.

Редькин руслан :: Минск


Ключевые слова: Хулиганство

  Ответов: 1

В состоянии алкогольного опьянения - отягчающие обстоятельства (зачем сам писал? Думал по пьяни, так послабуха выйдет? Нет, всё наоборот). Может быть штраф или исправ.работы сроком до 2-х лет или арест до 6-ти месяцев или (что маловероятно) лишение свободы до 3-х лет. Если "примиритесь" с терпилой, то при назначении наказания судья это учтёт. Да и ещё: КОГДА ВЫ УЖЕ НАКУРИТЕСЬ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 06.11.2012 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259816: Хулиганство

Вопрос № 256258: Наказание за хулиганство при возмещении материального ущерба

Вопрос № 250851: Какое наказание нам будет предусмотрено

Вопрос № 231015: возможно ли переквалифицировать статью уголовного дела в статью административного?

Вопрос № 231000: возможно ли переквалифицировать уголовное дело в административное ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы