Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186858
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация жилье сроки строительство увольнение декретный отпуск имущество налоги компенсация ип молодой специалист долг контракт выселение наследство работа аренда иск зарплата ребенок пособие прописка оплата отпуск гражданство амнистия отработка налог льготы квартира документы недвижимость кредит армия брак раздел имущества продажа льготный кредит права развод алименты право лицензия беременность молодая семья раздел суд распределение очередь договор оформление документов оформление общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161900 Опубликовано 05.11.2012 в 23:40

Сложный выход из ООО. Наём представителя для суда

Прошу ответить.Состою учредителем ООО,оно много лет не работает, юрид.адреса нет.В составе учредителей 3 человека,где они неизвестно,разыскивал не нашёл, директор и главный учредитель в одном лице скрывается.Есть задолженность по налогам.Фирма зарегистрирована в Минске.1.Как мне выйти из состава с минимальной потерей по деньгам? 2.Что будет если 2 учредителя выйдут из состава первыми (они друзья, в сговоре)?3.Долги повесят на меня или их обяжут гасить долги, как мне потом выходить если останусь один в ООО? 4.Если через суд мне выходить из ООО,то сколько будут услуги суда? 5.Могу ли я нанять юриста в Минске, чтоб не ездить на суды,сколько эти услуги стоят? Заранее спасибо!

Петров Олег :: Могилёв


Ключевые слова: Сложный выход из ООО. Наём представителя для суда

  Ответов: 1

1.Здесь на вас играет время. Вы должны первым написать заявление о выходе из состава учредителей и направить его в адрес фирмы и учредителей заказным письмом с описью вложения. 2. Вы останетесь единственным учредителем, вам придется реорганизовывать фирму или принимать в ее состав новых участников. При необходимости вы должны будете ликвидировать фирму. 3. Не совсем. Если будет банкротство, то можно повесить субсидиарку и на предыдущих участников. 4. Нет такого понятия как услуги суда, есть госпошлина 10 базовых величин.5.Можете, но у каждого юриста стоимость услуг индивидуальна. Звоните обсудим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.11.2012 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161899: Сложный выход из ООО. Наём представителя для суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы