Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты наследство распределение договор имущество пособие прописка приватизация контракт очередь декретный отпуск недвижимость льготы оплата раздел раздел имущества ребенок молодая семья льготный кредит кредит беременность ип регистрация работа налоги брак увольнение отпуск амнистия квартира долг оформление документов иск выселение лицензия документы развод гражданство отработка жилье молодой специалист налог продажа зарплата оформление аренда права армия компенсация суд сроки право строительство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161897 Опубликовано 05.11.2012 в 23:16

Могут ли меня наказать за то, что я расчиталаси Долларами США

Какая грозит мне ответственность, за то что я рассчиталась на автосервисе Долларами США.

Бондаренко Наталья :: Мозырь


Ключевые слова: ответственность, валюта

  Ответов: 1

Согласно п. 1 ст. 11.1. Вы несете административную ответственность в виде штрафа в размере от десяти до пятидесяти базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 20.11.2012 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276259: Должен ли я доплачивать за курсовую разницу?

Вопрос № 274823: Работа как ИП и как физ. лицо одновременно, а также работа на зарубежную фирму без ИП

Вопрос № 265510: Можно ли указывать в договоре стоимость услуг в валюте, по курсу НБРБ в день оплаты?

Вопрос № 264095: как оплатить новый авто

Вопрос № 256735: Сообщается ли о банковской оплате в долларах, переведённых в рубли, в налоговые или иные органы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы