Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготы налоги оплата работа недвижимость оформление документов пособие долг ип выселение амнистия контракт раздел права гражданство регистрация сроки иск налог раздел имущества жилье компенсация наследство молодая семья кредит зарплата очередь отработка алименты приватизация брак аренда право декретный отпуск суд прописка договор ребенок отпуск молодой специалист документы продажа увольнение общежитие распределение льготный кредит строительство развод оформление квартира армия беременность лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161886 Опубликовано 05.11.2012 в 21:18

Какой процент от моей заработной платы она будет получать?

Здравствуйте! У меня двое детей.Один от первого брака.Бывшая жена хочет подать на алименты. Какой процент от моей заработной платы она будет получать? Во втором браке ребенку четыре месяца.

Голубев Владимир :: Борисов


Ключевые слова: процент, алименты

  Ответов: 1

на содержание одного ребенка суд взыскивает алименты, как правило, в размере 25% от дохода. размер алиментов может быть уменьшен судом, если у родителя, обязанного уплачивать алименты, имеются другие несовершеннолетние дети, которые при взыскании алиментов окажутся менее обеспеченными материально, чем дети, получающие алименты. если вы считаете, что само по себе наличие у вас другого ребенка, может уменьшить размер или вовсе освободить от алиментов, то это - заблуждение. единственным критерием в размере алиментов является равенство в материальном обеспечении детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.11.2012 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259204: Имеет ли право работодатель распоряжаться моей зарплатой

Вопрос № 254552: алименты или перевод лично сыну, выплаты из РФ

Вопрос № 254544: Предоставление клиентов за процент, как платить налог?

Вопрос № 243350: Удержание из заработной платы

Вопрос № 225266: имеет ли право наниматель устанавливать всем работникам разный процент надбавки к тарифной ставке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы