Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия наследство ип молодой специалист развод декретный отпуск оплата право гражданство долг раздел имущество документы оформление недвижимость строительство договор очередь налоги квартира беременность компенсация права отработка распределение раздел имущества налог льготный кредит прописка жилье ребенок отпуск брак оформление документов молодая семья контракт льготы увольнение сроки продажа амнистия иск регистрация кредит лицензия аренда суд алименты общежитие пособие приватизация зарплата работа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161875 Опубликовано 05.11.2012 в 18:31

Как сдать товар надлежащего качества

В магазине 5-элемент куплена элекробритва. Только дома выяснилось что она не работает от сети, а исключительно только от аккумулятора, что меня не устраивает.Можно ли такой товар обменять или сдать?

Воронкевич Елена :: Могилев


Ключевые слова: бритва, сдать товар

  Ответов: 2

Нет. Технически сложный товар надлежащего качества не подлежит обмену и возврату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Коваленок Юрий :: 06.11.2012 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

МОЖНО ВЕРНУТЬ! Не подлежат обмену и возврату электротовары с питанием от сети переменного тока. В данном случае аккумуляторные батареи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.11.2012 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72818: Имеет ли право продавец обменять товар, если он же дал недостоверные характеристики к товару?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
110 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы