Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190015
 Всего ответов: 214729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак декретный отпуск отпуск оформление амнистия имущество беременность налог сроки долг налоги отработка лицензия гражданство продажа развод недвижимость очередь документы молодая семья строительство регистрация льготы выселение кредит оплата договор раздел контракт жилье приватизация распределение суд право увольнение алименты молодой специалист пособие ип ребенок льготный кредит квартира компенсация прописка оформление документов зарплата общежитие работа наследство раздел имущества аренда армия иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161844 Опубликовано 05.11.2012 в 12:38

Утрата гражданства РБ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, согласно статье 19 о гражданстве РБ – Утрата гражданства РБ ребенком в возрасте от 14 до 18 лет допускается только с согласия ребенка, выраженного в письменной форме и нотариально удостоверенного все верно? Если все верно то, как и куда писать, если мой сын ему 16 хочет его утратить?

Виктор Берсенев :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

у вашего сына есть еще одно гражданство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.11.2012 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276079: имею ли я право не вступать в наследство

Вопрос № 275919: в каких случаях изымаются вучастки

Вопрос № 275860: документы необходимые для передачи дома от ОАО к Унитарному коммунальному предприятию

Вопрос № 275833: Как вступить в права наследования через суд?

Вопрос № 275824: имеется ли право отказать мне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
338 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
87 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
44 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
37 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26
276057Опанасенко М...16.12.17 в 11:37
276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00
276074Долгий Алекс...16.12.17 в 09:55
276083Молчанова Ал...16.12.17 в 09:45
276080Сухорукова Н...16.12.17 в 09:05
276081Кузнецов Ста...16.12.17 в 08:56
276084Маторина Оль...16.12.17 в 07:40
276070Алексей16.12.17 в 07:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы