Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191157
 Всего ответов: 216080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества компенсация ребенок недвижимость отработка контракт строительство декретный отпуск беременность права работа регистрация развод приватизация общежитие армия иск аренда распределение долг брак сроки документы право договор суд амнистия налоги жилье оформление документов отпуск оформление оплата увольнение налог лицензия прописка наследство кредит выселение ип продажа квартира молодой специалист гражданство алименты льготный кредит льготы раздел имущество зарплата очередь молодая семья пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161841 Опубликовано 05.11.2012 в 12:12

можно ли уволиться в одностороннем порядке?

заключен договор об испытательном сроке на три месяца. проработала один.ушла просто предупредив об этом шефа электронным письмом.возможно ли расторжение договора в одностороннем порядке? ( не хочу туда возвращаться) какие максимальные санкции ко мне применимы? все документы у меня

Ковалева А.Г. :: минск


Ключевые слова: работодатель, испытательный срок

  Ответов: 1

Вы могли уйти предупредив об этом нанимателя за 3 дня. Предупредив письменно, но не в электронной форме. Но вам на руку, что документы у вас на руках. Поэтому запись об увольнении за прогул в вашу трудовую внести не смогут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.11.2012 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276824: Могу ли уволить по статье 29 ТК РБ?

Вопрос № 274914: увольнение в течении испытательного срока

Вопрос № 273903: Имеет ли право организация уволить меня беременной?

Вопрос № 272457: Могу ли я уволиться на испытательном сроке?

Вопрос № 270199: Имеет ли право наниматель уволить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы