Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ребенок суд распределение молодой специалист ип общежитие недвижимость регистрация права брак раздел имущества отпуск пособие налог зарплата беременность алименты квартира увольнение прописка контракт армия развод сроки наследство право лицензия работа оформление очередь иск компенсация молодая семья строительство льготы отработка налоги декретный отпуск долг гражданство льготный кредит выселение раздел договор оформление документов имущество оплата аренда продажа жилье приватизация амнистия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161795 Опубликовано 04.11.2012 в 14:07

прописать несовершеннолетних детей от другого брака в квартиру к бывшей жене

Бывший муж после развода остался прописан в моей квартире. Лицевой счет не разделен. Он не проживает уже почти более 7 лет. Теперь собирается прописать туда своих двоих несовершеннолетних детей от другого брака. Как быть в такой ситуации? Моего согласия как собственника не требуется. Могут эти дети впоследствии прописать туда свою пожилую мать или делить эту квартиру с моим ребенком, который тоже там прописан и проживает?

Чирвинская Анжела :: Минск


Ключевые слова: прописка несовершеннолетних, раздел лицевого счета

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.11.2012 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2012 в 22:57

Мой предыдущий вопрос № 161795. Хотелось бы дополнительно получить информацию. Понадобиться ли ему для прописки детей разделять лицевой счет? Какова при этом его доля и может ли он сделать это без моего участия? Эта прописка ему нужна для того, чтобы попасть в категорию нуждающихся в жилплощади для выделения его семье участка под строительство дома (это с его слов). Коммунальные услуги он никогда не оплачивал, грозился подать на раздел имущества, но после развода прошло уже 5 лет, он так и не заявил о разделе. Как обязать его оплачивать коммунальные услуги за себя и своих прописанных с ним детей? Спасибо большое за столь оперативный отклик!

Чирвинская Анжела :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.11.2012 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2012 в 23:08

Уважаемый господин Смирнов! Не позорьтесь и не срамите профессионалов! Бесплатную юридическую консультацию можно получить у бесплатного юриста. Это понятно. Ваш ответ не просто некомпетентен, он еще и возмутителен! "Выписки-шмыписки" и "не дурите голову" - стиль юриста!? Теперь буду знать, какие юристы работают на сайте. Возможно Администрация Консультации удалит мое письмо или оставит его без ответа. Но очень хотелось бы обратить, ее внимание на то, в какой форме дается ответ! А ведь обращаясь к Вам, люди рассчитывают на помощь. Уважаемая Администрация, пресекайте хамство! Из уст такого "профессионала", юридическая лексика вызывает недоверие не только к информации, но и к сайту!

Чирвинская Анжела :: Минск


  Ответов: 1

а, вот почему вы внятно не можете изложить суть своего вопроса? вы даже фамилию консультанта запомнить не в состоянии! поэтому, гражданочка, чем кого позорить, взгляните лучше на себя. ваши вопросы не просто возмутительны! они возмутительны в квадрате: ибо вы не только не можете дать нормальную информацию, так вы еще поносите и оскорбляете. и тут же "права качаете" - требуете "ласкового" к себе отношения. а люди? да, обращаются. и на нормально заданные вопросы получают нормальные ответы. благодарят даже. в среднем, чаще, чем раз в день))) а такие "гневные", попадаются раз в полгода, т.е. находятся, как грится, "в пределах статистической погрешности"!))) поэтому, лично я, например, считаю, что вы, права на бесплатную консультацию по указанным выше причинам, не имеете. во всяком случае, от меня. поэтому я "беру свои слова обратно":) вам же желаю, собраться с мыслями, написать что вам непонятно, или попросить кого описать (слово "описать" имеет не тот смысл, что вы подумали))) ваши мысли, обратиться и получить "компетентную, профессиональную и, главное, ласковую и нежную" консультацию. все это вполне возможно в любой юридической консультации. на этом наш "диалог" закончен, желаю спокойствия и удачи:). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.11.2012 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263453: Можно ли оставить один лицевой счет.

Вопрос № 80315: Как зарегистрировать в квартире несовершеннолетних детей и разделить лицевой счет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы