Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость строительство ребенок документы армия кредит компенсация увольнение права лицензия зарплата оформление работа отпуск алименты распределение прописка договор аренда очередь продажа долг оформление документов пособие молодой специалист выселение сроки право регистрация льготы развод гражданство беременность налог жилье наследство декретный отпуск раздел имущества общежитие налоги раздел амнистия отработка ип суд контракт имущество квартира брак льготный кредит оплата приватизация молодая семья иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161759 Опубликовано 03.11.2012 в 14:30

Ответственность истца и меры обеспечения иска

Взыскиваю долг с физлица. Письменно попросил суд проверить есть ли на нем жилье и авто.А могу ли я помимо общей меры обеспечения иска как "Арест всего имущетсва" - указать суду что он ездит на конкретной а/м( даже номер знаю, но авто может числиться не на нем), на дорогой ноутбук, телевизор на полстены и дорогой мобильник. Но что мне будет - если машина не на нем?И бук - не определишь же чей он как и телефон с телевиозором...?Я расходы не понесу хоть даже и суд выиграю зато что лишний раз суд напряг и ввел в забулеждение? Просто пока повестки не разослали - было бы красиво чтобы пришел исполнитель к нему - и бук , телевизор и телефон предварительно арестовал, чтобы ответчик не скрыл имущество увидев повестку ...Заранее спасибо

Сергей :: Минск


Ключевые слова: Ответственность истца и меры обеспечения иска

  Ответов: 1

Вы можете просить суд о чем угодно, суд сам примет решение, арестовывать имущество вообще или нет, и какое арестовывать. Напишите в ходатайстве насчет компьютера и бытовой техники, возможно, суд сочтет это уместным. Машину, если это не его. суд не арестует. За ходатайство Вам ничего не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.11.2012 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы