Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность амнистия отработка продажа налог иск суд ребенок кредит оплата раздел оформление право аренда договор долг молодой специалист алименты приватизация общежитие налоги компенсация раздел имущества отпуск права декретный отпуск оформление документов недвижимость лицензия очередь жилье наследство выселение пособие сроки развод льготы имущество распределение контракт регистрация увольнение зарплата льготный кредит молодая семья работа прописка армия документы брак строительство квартира ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161758 Опубликовано 03.11.2012 в 13:43

Что делать, если не отремонтировали сданный по гарантии планшет

Здравствуйте" Прошу помощи. в августе купила планшет. через неделю в нём отошло гнездо питания и появился шум в динамике. отнесла в сервисный центр. планшет продиагностировали, вернули через месяц, но шумы в динамике так и остались. что мне теперь делать? снова везти в сервисный центр или я могу просить о замене аппарата или материальное возмещение, т.к. пользоваться этим уже как-то не хочется: боюсь, что это не последний раз, когда придётся его отдавать по гарантии. если возможно, ответьте, пожалуйста как можно скорее. спасибо!

Елена :: Полоцк


Ключевые слова: ущерб, гарантия, ремонт, планшет

  Ответов: 1

пишите заявление продавцу с требвоанием вернуть уплаченные за товар денежные средства, в связи с тем, что в товаре имеется дефект, который не был устранен СЦ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.11.2012 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250032: Правильное ли заключение экспертизы?

Вопрос № 210766: Могу ли я обменять планшет до истечения 14 дней после покупки

Вопрос № 207817: имею ли я право вернуть деньги, а не планшет?

Вопрос № 207816: имею ли я право вернуть деньги, а не планшет?

Вопрос № 206409: Могут ли мне заменить планшет или выплатить деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы