Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие увольнение аренда брак жилье очередь имущество развод отпуск ип договор беременность недвижимость молодая семья суд налоги продажа регистрация армия наследство прописка долг кредит работа раздел оформление строительство льготы приватизация распределение льготный кредит документы компенсация право лицензия права раздел имущества иск оплата контракт общежитие оформление документов квартира выселение налог амнистия сроки алименты зарплата ребенок молодой специалист гражданство отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161757 Опубликовано 03.11.2012 в 13:08

Может ли предприниматель отказать в досрочном выходе из декретного отпуска работнику(директору)?

Может ли предприниматель отказать в досрочном выходе из декретного отпуска работнику(директору)?

Галина :: гомель


Ключевые слова: декретный отпуск, досрочно

  Ответов: 1

Выйти из отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет работник (любой, в том числе и директор) ВПРАВЕ ВЛЮБОЕ время. Право закреплено ст. 185 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.11.2012 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260513: Увольнение

Вопрос № 246576: могу ли я уйти на пенсию в 54 года в связи с сокращением?

Вопрос № 228018: Как уволиться досрочно по контракту?

Вопрос № 223046: хочу вернуть права на вождения автомобилем

Вопрос № 218994: Могу ли я забрать права досрочно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы