Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги гражданство кредит недвижимость амнистия наследство квартира сроки льготный кредит жилье иск работа раздел строительство суд право развод распределение аренда декретный отпуск имущество отработка документы увольнение брак контракт выселение молодая семья армия налог общежитие раздел имущества компенсация молодой специалист права оплата прописка долг регистрация беременность оформление документов отпуск лицензия алименты ип ребенок продажа договор льготы очередь оформление приватизация пособие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161749 Опубликовано 03.11.2012 в 10:09

Положена ли нам компенсация?

Здравствуйте! В середине августа родители в г.Солигорске заказали кухню в рассрочку.Девушка пообещала быстрый срок изготовления,но якобы для подстраховки себя самой установила крайний срок в договоре-3 октября.Рассрочка почти выплачена-остался один платёж.Кухню привезли только вчера,02.11.2012гг,но столешница не подходит по размеру,будут её переделывать.Но срок не смогли сказать.Нам положена какая-нибудь компенсация? Что можно сделать в этой ситуации?Заранее спасибо!

Авила Елена :: Минск


Ключевые слова: рассрочка, кухня, сроки, договор

  Ответов: 1

с 03.11.2012 г. и до дня сдачи Вам результата работы (подписания акта выполненных работ) начисляется неустойка в размере 1% общей цены договора за каждый день просрочки. Требуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.11.2012 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264307: Должен ли изготовитель кухни переделывать дверцы?

Вопрос № 207691: Заказ кухни

Вопрос № 206227: Можно ли заставлять сотрудников мыть полы в офисе?

Вопрос № 200106: невыполнение сроков поставки по договору

Вопрос № 195133: что в себя включает гарантия на кухонную мебель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы