Вопрос № 161729 Опубликовано 02.11.2012 в 20:48

Имет ли право жена подать на содержание.

Подскажите, жена подала на алименты и ее содержание, мы еще в браке но живем отдельно, ребенок прописан в моей квартире, собственник квартиры мой отец, на что и сколько она может расчитывать, сейчас она в декрете, до этого была безработной?

Коньков Алексей :: Гомель

Ключевые слова: Алименты, содержание.

  Ответов: 1

Может. На ребенка 25% от зарплаты, на нее - сколько получится, в зависимости от Вашей зарплаты.  

Сергей Магонов :: 02.11.2012 в 21:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2012 в 22:14

Зарплата 5-6 млн. Жена на пособии по безработице.

Коньков Алексей :: Гомель

  Ответов: 1

если из зарплаты у вас нет удержаний по исполнительным документам, то, кроме 25% алиментов суд, на содержание жены, вынесет решение уплачивать примерно столько же. но, эквивалентно базовым величинам. это составит 12-15 БВ.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.11.2012 в 22:56