Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184649
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право права очередь продажа молодая семья недвижимость аренда ребенок зарплата распределение оформление общежитие алименты пособие брак иск наследство договор увольнение раздел имущества налог отработка льготы лицензия беременность прописка квартира строительство кредит развод документы гражданство налоги компенсация амнистия декретный отпуск отпуск суд льготный кредит долг раздел оплата армия работа имущество регистрация жилье выселение оформление документов контракт сроки молодой специалист приватизация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161729 Опубликовано 02.11.2012 в 20:48

Имет ли право жена подать на содержание.

Подскажите, жена подала на алименты и ее содержание, мы еще в браке но живем отдельно, ребенок прописан в моей квартире, собственник квартиры мой отец, на что и сколько она может расчитывать, сейчас она в декрете, до этого была безработной?

Коньков Алексей :: Гомель


Ключевые слова: Алименты, содержание.

  Ответов: 1

Может. На ребенка 25% от зарплаты, на нее - сколько получится, в зависимости от Вашей зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2012 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2012 в 22:14

Зарплата 5-6 млн. Жена на пособии по безработице.

Коньков Алексей :: Гомель


  Ответов: 1

если из зарплаты у вас нет удержаний по исполнительным документам, то, кроме 25% алиментов суд, на содержание жены, вынесет решение уплачивать примерно столько же. но, эквивалентно базовым величинам. это составит 12-15 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.11.2012 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264705: Могу ли я подать иск на содержание супруги.

Вопрос № 228736: Права жены-инвалида после брака

Вопрос № 75966: алименты

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269782: Пересчитают ли алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы