Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство выселение недвижимость льготы суд брак зарплата льготный кредит кредит пособие оплата лицензия компенсация налог иск армия регистрация квартира увольнение ип общежитие раздел раздел имущества продажа контракт оформление договор приватизация отработка амнистия алименты долг право беременность развод распределение аренда жилье наследство декретный отпуск очередь сроки гражданство ребенок оформление документов молодой специалист права молодая семья прописка имущество работа налоги документы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161726 Опубликовано 02.11.2012 в 20:37

выезд ребенка

Здравствуйте! Мне и моему 3-х летнему ребенку дали путевку в детский санаторий(по состоянию здоровья). Санаторий находится в Крыму. Нужно ли мне разрешение отца на выезд ребенка?

Анна :: Минск


Ключевые слова: выезд ребенка

  Ответов: 1

Если ребенок выезжает в Вашем сопровождении, то разрешение второго родителя не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2012 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2012 в 19:10

Да, ребенок выезжает в моем сопровождениии,но у меня и у сына разные фамилии, я так понимаю, это не имеет ни какого значения. Правильно?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Фамилия ничего не решает. Должны быть документы, подтверждающие, что это Ваш ребенок - свидетельство о рождении, прочие - из которых прослеживается родственная связь, несмотря на разные фамилии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.11.2012 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2012 в 18:37

Да, ребенок выезжает в моем сопровождениии,но у меня и у сына разные фамилии, я так понимаю, это не имеет ни какого значения. Правильно?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.11.2012 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240607: Нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка за границу?

Вопрос № 226291: Как получить разрешение на вывоз ребенка в Шенген от отца проживающего на Украине в Донецке?

Вопрос № 204534: Нужно ли разрешение на выезд ребенка в Россию от родителей?

Вопрос № 154753: Нужно ли разрешение второго родителя на выезд ребенка на Украину?

Вопрос № 62555: Обязтельно ли согласие отца , если я с ребенком( несовершеннолетний) поеду на ПМЖ в Россию ( ведь у нас Союзное государство) ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы