Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182547
 Всего ответов: 206346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел имущества армия молодой специалист документы аренда компенсация выселение продажа работа амнистия очередь льготы сроки приватизация отпуск договор налог распределение недвижимость права долг отработка жилье раздел льготный кредит кредит регистрация суд строительство право развод оформление зарплата брак лицензия налоги гражданство молодая семья оформление документов иск оплата прописка ип ребенок пособие декретный отпуск алименты наследство контракт общежитие увольнение квартира беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161701 Опубликовано 02.11.2012 в 16:02

могу ли я ращитывать на избижание тюрьмы

Я Василенко Игорь находясь на условном сроке с 20011 года наября месяца с наказанием на 1 год условно по ст205ч2 не доходя его 2 месяца,попался повторно и мне присвоили статью 205ч3что за это может быть?мне 17 лет!

Василенко Игорь :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Игорь, какая тебе разница: сядешь ты сейчас или через месяц? Судя по всему этого тебе не избежать. А как известно: раньше сядешь - раньше выйдешь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 03.11.2012 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267146: Будет ли амнистия

Вопрос № 267108: Имеют ли право уволить беременную женщину ?

Вопрос № 267083: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267257Олейник Ксен...22.05.17 в 23:20
267265Катерина22.05.17 в 23:16
267135Киреева Дарья22.05.17 в 23:08
267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы