Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы лицензия продажа договор права компенсация развод отпуск увольнение раздел приватизация ребенок зарплата иск декретный отпуск суд налог имущество сроки армия прописка ип распределение льготный кредит право брак налоги общежитие беременность работа квартира амнистия гражданство раздел имущества регистрация алименты контракт оформление жилье очередь оплата документы выселение наследство пособие недвижимость оформление документов молодая семья молодой специалист отработка долг строительство кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161696 Опубликовано 02.11.2012 в 15:21

Как растамаживаются запчасти?

Собираюсь отправить из США посылку себе. Посылка для личного пользования. Я - физ.лицо. В посылке содержатся запчасти для мотоцикла, коих у нас просто не достать. Все эти запчасти были куплены на ebay.com Знаю, что посылки подлежат растаможке, если их сумма превышает 120 евро. Но я читал и такое, что если перевозятся запчасти, то они таможатся по 2 евро за килограмм веса. Посылка объемная и запчастей в ней много. Около 20 элементов запчастей и вес около 15 кг. Стоимость товара в посылке чуть больше 500$. Вопрос заключается вот в чем: Как таможня будет поступать с моей посылкой: по 30% от суммы превышающей 120 евро или по 2 евро за киллограмм веса?

Архипорв Алексей :: Витебск


Ключевые слова: запчасти, посылка, таможня

  Ответов: 1

30% от суммы, превышающей 120 евро, но не менее 4 евро/кг (принимается к уплате большая из 2-х рассчитанных величин, в Вашем случае - от стоимости) + 5 евро сбор за совершение там. операций. Ставки 2 евро/кг не существует с 06.07.2010 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.11.2012 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253627: вывоз запчастей

Вопрос № 241388: как растамаживаются запчасти и кузовные детали из европы для юр. лиц?

Вопрос № 237687: Имеет ли право муж не платить?

Вопрос № 216698: Нужно ли растамаживать на границе запчасти для своего авто?

Вопрос № 205575: Растаможка авто на запчасти

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы