Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство лицензия оформление документов регистрация продажа молодая семья пособие прописка амнистия льготный кредит договор отработка отпуск квартира очередь недвижимость документы раздел имущества зарплата льготы сроки право молодой специалист алименты декретный отпуск имущество увольнение работа оплата распределение контракт беременность иск налог компенсация жилье выселение приватизация суд ип ребенок кредит раздел права налоги аренда долг развод наследство строительство армия общежитие оформление брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161657 Опубликовано 01.11.2012 в 22:09

как получить временную регистрацию?

Здравствуйте. Я приехала из России в Белоруссию для проживания. Родных нет. Подскажите куда мне нужно обратиться, чтобы получить временную регистрацию и на какой срок она делается? Смогу ли я в дальнейшем устроиться на работу имея временную регистрацию? Заранее спасибо.

наталья жданова :: брест


Ключевые слова: регистрация, прописка

  Ответов: 1

регистрацией иностранцев занимается отдел по гражданству и миграции. Обратитесь туда, Вам все подскажут. Можно работать, если нанимателю не обязательны работники- граждане Респ. Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 02.11.2012 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268329: Имеют ли право родители выгнать меня с ребёнком если я там прописана, а ребёнок нет?

Вопрос № 268229: Можно ли продать квартиру с прописанным в ней человеком без его присутствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы