Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191342
 Всего ответов: 216319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка выселение ребенок право налог развод раздел имущества отпуск гражданство увольнение налоги работа алименты ип договор имущество армия декретный отпуск брак прописка иск строительство регистрация контракт оформление права оплата долг компенсация наследство пособие сроки молодой специалист амнистия очередь молодая семья раздел беременность документы льготный кредит зарплата оформление документов льготы лицензия суд продажа недвижимость жилье общежитие квартира распределение аренда кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161609 Опубликовано 01.11.2012 в 13:17

имеет ли право банк забрать квартиру

Уважаемые юристы,ответьте,пожалуйста, на мой вопрос 160416

Шахно Галина :: Минск


Ключевые слова: банк, ответственность, поручитель

  Ответов: 2

В судебном порядке при невыполнении условий договора, если она находится в залоге. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 12.11.2012 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

документы можно выслать на law13@ya.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 12.11.2012 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277209: Могут ли отобрать незавершенное строение, если кредит нет возможности погашать кредитополучателю

Вопрос № 274285: Не снимут ли с очереди на жилье, если будешь поручителем родственника для получения кредита на приобретение жилого помещения

Вопрос № 273936: Как узнать поручителю сумму задолженности по кредиту

Вопрос № 272127: Отказ поручителя

Вопрос № 271359: Отказ поручителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
303 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:53
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 21:48
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы