Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия права беременность продажа развод ребенок аренда зарплата суд алименты льготный кредит ип прописка армия раздел имущества раздел строительство регистрация договор молодая семья квартира выселение налог пособие налоги наследство имущество амнистия иск декретный отпуск оформление документов недвижимость распределение отработка оплата молодой специалист сроки увольнение документы очередь работа оформление общежитие гражданство жилье контракт приватизация кредит право льготы отпуск долг компенсация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161609 Опубликовано 01.11.2012 в 13:17

имеет ли право банк забрать квартиру

Уважаемые юристы,ответьте,пожалуйста, на мой вопрос 160416

Шахно Галина :: Минск


Ключевые слова: банк, ответственность, поручитель

  Ответов: 2

В судебном порядке при невыполнении условий договора, если она находится в залоге. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 12.11.2012 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

документы можно выслать на law13@ya.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 12.11.2012 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255178: Можно ли заменить одного поручителя на другого за полученный ранее кредит?

Вопрос № 251972: поручитель

Вопрос № 251971: поручитель

Вопрос № 249970: Как при разводе отказаться от поручительства на кредит?

Вопрос № 237754: Является ли банкротство основанием для отсрочки от службы в армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
48 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы