Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право отпуск оформление молодой специалист продажа раздел жилье оплата ребенок договор компенсация долг налоги документы наследство кредит отработка очередь амнистия развод распределение контракт строительство иск недвижимость брак беременность армия ип лицензия молодая семья раздел имущества сроки налог декретный отпуск выселение алименты гражданство льготный кредит имущество суд приватизация аренда квартира прописка работа права оформление документов общежитие увольнение льготы зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161607 Опубликовано 01.11.2012 в 12:54

Поменяют ли фамилию несовершеннолетнему ребенку

Поменяют ли фамилию несовершеннолетнему ребенку 8-ми лет, если отец ребенка выразил письменное возражение и просит решить данный вопрос с согласия ребенка, т.е. когда ему исполнится 10 лет.

Корейво :: Наталья


Ключевые слова: изменение фамилии несовершеннолетнему

  Ответов: 1

менять фамилию несовершеннолетнему ребенку будут, по заявлению его матери, в органах загс. если на это даст разрешение орган опеки и попечительства. а разрешение такое, орган дает, с учетом мнения его отца, если смена фамилии будет в интересах ребенка. что, для принятия решения, первично. будет ли это в интересах ребенка, сделать вывод, по одному предложению вопроса, могут гадалки, ясновидящие и экстрасенсы. не желая покушаться на их хлеб, осмелюсь предположить, что если "отец просит", то орган может отложить решение этого вопроса до 10-тилетия ребенка. а может и не может? надо, хоть как-то обдумывать, что спрашивать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.11.2012 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228033: изменение фамилии несовершеннолетнему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы