Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182693
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права армия гражданство раздел жилье продажа льготы развод ребенок недвижимость регистрация алименты контракт работа сроки общежитие прописка лицензия документы брак договор увольнение отпуск амнистия отработка раздел имущества долг налоги беременность квартира аренда наследство приватизация декретный отпуск молодой специалист ип право строительство распределение молодая семья кредит имущество льготный кредит пособие оформление очередь зарплата выселение оформление документов иск налог суд оплата компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161580 Опубликовано 31.10.2012 в 22:43

Могу ли я как директор ЧУП временно не осуществлять деятельность пока я в декретном отпуске.

Я, являюсь директором ЧУП, фирма на данный момент не осуществляет никакой деятельности. Налоговая инспекция предложила ликвидировать фирму, но я еще как ИП нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я как директор ЧУП временно не осуществлять деятельность пока я в декретном отпуске.

Кочегур Татьяна :: Новогрудок


Ключевые слова: директор ЧУП

  Ответов: 1

Можете. Если официально оформите отпуск по уходу за ребенком. Но организация не может быть без директора либо лица, выполняющего его функции... Возложите обязанности на кого-нибудь... Не забываем благодарить отвечающего! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 12.11.2012 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150191: Имею ли право быть ИП и директором ЧУП одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
820 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы