Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы наследство иск квартира работа выселение увольнение лицензия молодой специалист молодая семья раздел раздел имущества суд ип декретный отпуск оплата гражданство продажа договор строительство очередь оформление документов регистрация ребенок сроки зарплата права недвижимость оформление жилье документы компенсация брак распределение право отпуск пособие армия долг алименты общежитие беременность аренда прописка имущество отработка налоги контракт льготный кредит налог кредит амнистия приватизация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16158 Опубликовано 29.11.2007 в 19:53

Уважаемые юристы. Прошу вашей помощи. Не от хорошей жизни вынужден был покинуть страну. Эта долгая история, которую мне бы не хотелось сейчас описывать. Хочу задать такой вопрос. Для того чтобы получить гражданство в той стране в которой я сейчас пребываю, мне необходимо вернутся сюда чтобы попасть в консульство, где мне выдадут соответствующие документы. На момент, когда я покидал Беларусь, с моим нанимателем был заключен контракт 3-ей степени секретности, т.е. для того чтобы уехать за границу мне нужно было брать у него разрешение. Я этого не сделал. Какие могут быть теперь санкции против меня если я вдруг вернусь в Беларусь, могут ли меня посадить? Где мне можно узнать, какие вообще бывают уровни секретности и какие могут быть санкции за их нарушение. Сразу скажу, что я никакой не разведчик и не кгб-ист и уголовно-противоправных деяний не совершал? Ровно как и других преступлений против государства..

Константин :: far away


  Ответов: 3

Большинство проблем можно решить через консульство в стране пребывания. Уточните, какие именно документы Вам необходимы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 30.11.2007 в 05:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нравится постановка вопроса: " какие вообще бывают уровни секретности" и "заключен контракт 3-ей степени секретности"... Вообще третьей степени секретности не бывает. Есть "Совершенно секретно" и "Секретно". При Советах "Для служебного пользования было". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2007 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вообще-то бывает три степени допуска к информации, носящей тайну. И для служебного пользования сейчас тоже есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 12.01.2008 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы