Вопрос № 161558 Опубликовано 31.10.2012 в 20:17

Индексация долга

Сколько раз истец может подавать на индексацию долга?Суд не известил меня об этом, 10 дней прошло?

Петр :: минск

Ключевые слова: индексация долга

  Ответов: 1

Бесконечное количество раз до тех пор, пока сумма не будет выплачена.  

Лена Юдина :: 31.10.2012 в 20:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 22:17

а на какую сумму, на остаточную или первоначальную?

Петр :: минск

  Ответов: 1

на сумму основного долга на момент обращение. в вашей терминологии "на остаточную".  

Павел Игоревич :: 31.10.2012 в 23:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 22:25

а на какую сумму,на остаточную или первоначальную?Спасибо!

Петр :: минск

  Ответов: 1

на сумму основного долга на момент обращение. в вашей терминологии "на остаточную".  

Павел Игоревич :: 31.10.2012 в 23:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 22:48

Я понимаю,что срок подачи жалобы прошел,но как быть что суд не уведомил об вынесении определения об индексации?

Петр :: минск

  Ответов: 1

Подавать жалобу и указывать об этом в самой жалобе.  

Павел Игоревич :: 31.10.2012 в 23:04