Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок очередь права лицензия армия молодая семья имущество налоги брак общежитие иск распределение льготный кредит компенсация зарплата приватизация квартира недвижимость отработка декретный отпуск увольнение кредит сроки работа право контракт выселение гражданство оформление раздел имущества регистрация пособие аренда налог ип льготы суд продажа беременность отпуск развод наследство оформление документов оплата прописка долг строительство документы алименты амнистия договор раздел молодой специалист жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161558 Опубликовано 31.10.2012 в 20:17

Индексация долга

Сколько раз истец может подавать на индексацию долга?Суд не известил меня об этом, 10 дней прошло?

Петр :: минск


Ключевые слова: индексация долга

  Ответов: 1

Бесконечное количество раз до тех пор, пока сумма не будет выплачена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.10.2012 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 22:17

а на какую сумму, на остаточную или первоначальную?

Петр :: минск


  Ответов: 1

на сумму основного долга на момент обращение. в вашей терминологии "на остаточную". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 31.10.2012 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 22:25

а на какую сумму,на остаточную или первоначальную?Спасибо!

Петр :: минск


  Ответов: 1

на сумму основного долга на момент обращение. в вашей терминологии "на остаточную". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 31.10.2012 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 22:48

Я понимаю,что срок подачи жалобы прошел,но как быть что суд не уведомил об вынесении определения об индексации?

Петр :: минск


  Ответов: 1

Подавать жалобу и указывать об этом в самой жалобе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 31.10.2012 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258332: индексация долга

Вопрос № 257051: выплаты долга по решению суда

Вопрос № 241082: индексация долга

Вопрос № 192258: Как собрать сведения для подачи заявления на индексацию и является ли это необходимым (т.е может ли сам суд "поднять" необходимые документы)?

Вопрос № 170050: взыскание индексированного долга и процентов за пользование чужими ден средствами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы