Вопрос № 161543 Опубликовано 31.10.2012 в 17:19

Индексация суммы долга

Спустя более года должник по решению суда отдал таки мне всю сумму долга. Как и куда я могу обратиться по поводу индексации суммы долга за весь этот период (более года)?

Анастасия :: Солигорск

Ключевые слова: Индексация суммы долга

  Ответов: 1

Если исполнительное производство еще не окончено, то в суд с заявлением об индексации. Если закончено, то в суд, но уже с исковым заявлением.  

Павел Игоревич :: 31.10.2012 в 22:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2012 в 14:17

В какой форме писать заявление об индексации суммы долга? надо ли дополнительно что-то оплачивать? И что делать, если не знаешь точную дату решения суда?

Анастасия :: Солигорск

  Ответов: 1

В письменной! Оплачивать ничего не надо. Узнать в суде!  

Павел Игоревич :: 05.11.2012 в 13:53