Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182711
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость иск суд гражданство оформление прописка аренда отпуск раздел компенсация оформление документов лицензия молодой специалист распределение строительство раздел имущества контракт квартира кредит ребенок работа налоги регистрация оплата пособие наследство сроки продажа алименты развод льготы молодая семья имущество жилье амнистия документы право ип отработка зарплата очередь общежитие увольнение декретный отпуск налог долг армия брак договор права выселение беременность льготный кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161530 Опубликовано 31.10.2012 в 15:15

Как открыть свой магазин,с чего начинать?

Добрый день! Я хотела бы открыть магазин SECOND HAND в Минске! Какой пакет документов мне необходимо собрать?

КАЗАКЕВИЧ ОЛЬГА :: МИНСК


Ключевые слова: одежда, торговля

  Ответов: 1

Вам необходимо зарегистрировать юридическое лицо. Для начала нужно определиться с организационно правовой формой (УП, ООО или другое), названием и помещением. Затем сформировать уставный фонд. Только потом подготовить пакет документов в регистрирующий орган: устав, заявление, квитанция об опалте государственной пошлины, протокол (решение). А далее сделать печать и открыть расчетный счет в банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрчик Евгения (www.apl.by) :: 01.11.2012 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235021: Какие нужны документы?

Вопрос № 219373: Каким образом в Беларуси оформляются авторские права на эскизы моделей одежды?

Вопрос № 208731: Как импортировать одежду в РБ?

Вопрос № 194622: учет в магазине одежды

Вопрос № 185801: Изготовлением дизайнерской детской одежды небольшими сезонными партиями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы