Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия недвижимость ребенок пособие отпуск молодая семья декретный отпуск сроки приватизация строительство развод армия наследство налог льготы молодой специалист увольнение договор права отработка жилье раздел имущества компенсация раздел оплата продажа иск прописка очередь распределение налоги оформление гражданство общежитие работа право алименты зарплата регистрация льготный кредит лицензия аренда суд контракт долг ип выселение документы беременность кредит квартира оформление документов брак имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161524 Опубликовано 31.10.2012 в 14:02

квартиранты

могу ли я пустить квартирантов в дом ,без согласия мужа,который находится в совместной собственности с мужем ,с мужем не разведены ,вместе не проживаем 4 месяца,его местонахождение мне не известно.

елена :: полоцк


Ключевые слова: пустить квартирантов

  Ответов: 1

что есть - "пустить квартирантов в дом"? если, "так, немножко пожить", тогда - можно, если, типа, без взымания платы за проживание. но и то, до тех пор, пока не объявится второй собственник - муж и а) одобрит, б) не одобрит, это обстоятельство. тогда квартирантам придется "немножко уйти". а если вы хотите сдавать квартиру по договору найма, то без письменного согласия мужа, жэс квартирантов не зарегистрируют. да и вообще, в этом случае еще необходимо 15м2 свободной жилплощади на каждого квартиранта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.10.2012 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы