Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества сроки документы увольнение контракт очередь долг работа ребенок брак зарплата отпуск ип молодой специалист отработка беременность общежитие имущество право декретный отпуск недвижимость оформление документов армия развод аренда суд наследство договор регистрация льготы алименты налог кредит прописка права молодая семья льготный кредит строительство приватизация квартира пособие распределение гражданство выселение амнистия компенсация лицензия жилье продажа оформление раздел иск оплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161473 Опубликовано 30.10.2012 в 21:13

Ограничение свиданий бывшего мужа с сыном

Здравствуйте! Мы с мужем развелись год назад. От брака остался сын, сейчас ему 4 года. Решением суда ребенок проживает со мной. Проблем со свиданиями отца (и его родственников) с сыном не существовало до сей поры. В данный момент с моей стороны возникла претензия к бывшему мужу, так как он проводит время с нашим сыном в присутствии своей сожительницы (ребенка бывший муж забирает к себе домой). Я беспокоюсь за психологическое и моральное развитие своего ребенка и считаю недопустимыми такие встречи. На основании изложенного у меня такой вопрос: могу ли я в соответствии с законодательством запретить встречаться бывшему мужу с ребенком в присутствии своих сожительниц.

Сафонова Ирина :: Могилев


Ключевые слова: бывший муж, сожительница, ребенок

  Ответов: 1

именно, в соответствие законодательству, вы препятствовать общению ребенка и отдельно проживающего родителя не можете. если родители не приходят к согласию о порядке общения отдельно проживающего родителя и ребенка, то порядок общения можно установить с участием органа опеки и попечительства или в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.10.2012 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234261: Имеет ли право сожительница проживать на 1/2 собственности

Вопрос № 231063: Можно ли выгнать сожительницу дяди без хозяина дома (моего отца)?

Вопрос № 228434: Имеет ли право жилец без согласия собственника привести в квартиру сожительницу?

Вопрос № 164633: Имеет ли право сожительница требовать содержания ее до достиженя ребенку трех лет?

Вопрос № 146357: Имею ли я право на наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы